пятница, 31 июля 2015 г.

А какие подарки готовит нам АВГУСТ 2015?

Август в этом году самый важный месяц. Каждый день в августе является днем открытых каналов. Это означает, что на Землю поступают очень сильные энергии трансформации.

В обще число 8 является самым сильным и самым сложным числом в нумерологии. Это энергии максимального развития или падения. Это символ бесконечного соединения материального и духовного мира. Это энергии просветления и экстрасенсорики, а также материального благополучия и управления. Задача этой энергии научить людей жить в двух мирах, найти между ними баланс. Поэтому это также число законов и в первую очередь Законов Вселенной.

Астрологии число 8 соответствует Сатурну и он отвечает за Карму. Проблемы и препятствия, которые даёт Сатурн, развивают и взращивают человека как личность, помогают ему вознестись над своим ложным эго. И самое главное эти препятствия преодолимы. Поэтому число 8 также является символом выживаемости. Сатурн это учитель и наставник, блюститель Законов Вселенной и каждый получает от него то, что заслуживает. С позиции человеческого
эго Сатурн радикален и всегда будет ставить на пути человека препятствия в ситуациях, в которых человек может чувствовать себя беспомощным. Когда же человек беспомощен он обращается к высшим силам и начинает меняться. Поэтому основная из задач Сатурна это вытащить из нас наружу то, что нам нужно увидеть в себе и трансформировать.

2015 год является 8 годом для Земли (2+0+1+5=8). Земля проходить серьезные изменения и 8 месяц Август с его открытыми каналами будет в этом отношении самым мощным. Что естественно скажется на каждом из нас в той или иной степени в зависимости от личных персональных годов и жизненных уроков.

Самыми сильными днями будут 8, 17 и 26 числа. В эти дни будут идти самые интенсивные потоки. И кто знаком с нумерологической "Картой Судьбы", то могут увидеть, что цель этих энергий трансформация нашего внутреннего мира, научить нас взаимодействовать с собой, посмотреть в глаза своего внутреннего Я, даже если нам не приятно будет то, что мы там увидим. Этого и хочет Вселенная, чтобы мы увидели себя в истинном свете и начали меняться. Поняли причины своих проблем в жизни и причины болезней. Осознали, что только соблюдая баланс между внешним и внутренним миром, только когда наши мысли и чувства будут соответствовать нашим поступкам, только тогда можно жить в гармонии и радости.

из инета

Комментариев нет:

Отправить комментарий