воскресенье, 16 августа 2015 г.

15.08.2015 Владыка Мельхиседек: живите с мыслями о радости и процветании

Люди, милые души, подумайте о том, что имеет за собой ваша жизнь?

Моё почтение и приветствие вам, дети Земли.

Вереницей пролетают ваши дни, месяцы, годы, десятилетия и так течёт вся ваша жизнь. А задумывались ли вы над своей жизнью? Что не так у вас происходит? почему у других есть всё, а у вас н всегда есть желаемое вами?

В вашем мире всё построено на энергии денежного расчёта, но это был выбор человека. И каков результат? — сами наблюдаете картину происходящего течения. Ваше общество разделилось на классы богатых и бедных с различной планкой, и по духовному восприятию жизни, и по, скажу, что низменному, по отношению духовного развития — такова эволюция, таково разделение людских душ на Земле.

Среди вас есть высоко духовные личности, кои осознают свой путь и смиряются со своим низким уровнем благополучия. Есть среди духовных личностей те, кто ухватился за жилку денежного канала и крепко за неё держится, мотивируя своей значимостью, тем самым
углубляясь в материальный мир, порой нарушает баланс. Есть и такие души, кто стремится к познанию, но для этого у него нет средств, поскольку духовный мир на Земле превратился в бизнес. И здесь нет конкретного ответа — правильно это или неправильно. Каждый человек желает жить достойно. Это ваш мир.

Немного вступления… и сейчас перейдём к основной части нашей встречи.

Как бы ни было для вашего восприятия, но я изложу истину для вашего понимания, поясню основные причины и постараюсь дать ключ к решению ваших вопросов. Более того, кто чувствует энергию изложения, придёт осознание и произойдёт раскрытие завесы с дальнейшим проявлением желаемого вашей душой.

Начнём издалека. Когда на Земле была введена денежная система, повторюсь, это было грубой ошибкой, по определённым причинам при вмешательстве сторонних Сил, что были допущены самим же человеком, и в последствии стали выполнять роль для выравнивания балансного потока энергий, произошло глубокое проникновение в тонкоструктурные оболочки человеческого организма и появились люди с властным эгрегориальным зависимым от данных Сил, где и началось разделение общества и в каждом воплощении имело укрепление своих корней. Есть и другие, более серьёзные причины поражения Тонких тел человека, что простым языком пояснить невозможно, где практически в каждом человеке живёт сущность астрального плана и в зависимости от своего статуса, руководит Эго человека. Кто это осознал, он проработал все нежелательные аспекты или движется по этому пути. Современное общество ушло от этих пониманий и всё глубже всасывается в трясину, не находя путей выхода, где всё имеет смешанный характер. И потому, как это всё усугубляется, имело место предпосылок разрушения мира, но Мироздание не может позволить этому случиться.

Да, за последнее десятилетие на Землю было передано объёмное количество посланий с Тонкого плана для пробуждения душ, для их духовного роста с различной тематикой и направлениями. С течением необходимых обстоятельств на связь с посредниками выходили представители различных внеземных структурных цивилизаций. Так, по зёрнышку на Землю просачивалась новая энергия для возрождения Земли и это получилось.

Сейчас основная задача — это сознание человека, на что и направлены кодо пакеты в посланиях. Пройдут года и процессы примут активную фазу переосмысления и осознанности вашей жизни и уже не будет людей, чьё восприятие всё это считает бредом, произойдёт глубинная трансформация человеческого мозга.

Вернёмся к вопросу нашей встречи. Подумайте, что вам мешает живительному течению жизненного потока? Где спрятан узелок всех ваших недоброжелательных аспектов? Где этот корень зла, который не позволяет проявлению благ в вашей жизни? Возможно, вам необходимо поговорить с собой, войдя в пространство своего сердца; возможно, есть смысл встретиться один на один со своей тенью и полюбовно договориться, дать понять, что вы есть сила и мощь и не будете более служить страху. Вам также следует уяснить, что было в вашей жизни — это есть опыт и не нужно об этом сожалеть, нужно просто выйти из этого поля с благодарностью. Через утверждения, намерения, но сделайте это. Это всё в ваших силах. Никто за вас этого не сделает — ни целитель, ни экстрасенс, ни маги, ни колдуны. Они лишь используют ваш потенциал на короткое время. Пока не будет внутреннего осознания, не будет никаких изменений. И если вы сделаете первый шаг, второй и следующие будут намного легче.

Настоящий мир вашей реальности полон чудес и мистических проявлений, в вашем восприятии, но это всё поясняется очень просто. Когда бутон у цветка приоткроет своё маленькое отверстие, туда проникает Свет, который привносит этому бутону чудесную красоту и рост. Так и у вас, если вы раскроете своё сердце и туда проникнет божественная искра, и оно лучезарно засветит — тогда и низшие аспекты выйдут из вашей сути, тогда и Высшие примчатся к вам со скоростью света в помощь и будут помогать вам выстраивать вашу новую линию жизни, уже с привнесением всех материальных благ.
Как же понять, раскрыто ли ваше сердце?

Если окружающий мир вас радует, если нет на душе ни единого осуждения, если обиды растворяются в вашей любви, если страх вам уже не помеха, и все люди на вашем пути — ваши братья и сёстры, когда нет ревности, зависти и злобы — вы на верном пути, ваше сердце принимает божественный потенциал нового направления для реализации вас, как человека с благополучным началом новой для вас жизни. И это так!

Драгоценные души Бога Живого, дети Вселенной, жители планеты Земля, поставьте твёрдую точку своему прошлому, живите с мыслями о радости и процветании. Вы создаёте свою реальность и она зависит от вашего мышления. Будьте тверды и уверены в своих начинаниях. Верьте себе, верьте Творцу, верьте миру. В вас заложен огромный потенциал, не пора ли его проявить.

Владыка Мельхиседек был с вами, так вы называете меня. До новой встречи.

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015

Комментариев нет:

Отправить комментарий